AUBERGE REGORDANE
PREVENCHERES , Lozère – Hôtellerie
À propos
Située dans le village moyenageux classé de la Garde-Guérin, au bord d’un plateau de landes dominant lacs et vallées, l’Auberge Régordane, ancienne demeure seigneuriale du XVIème siècle, vous offrira un dépaysement total dans un site unique. Une cuisine inventive et recherchée à base de produits locaux, vous sera proposée.
Labels et marques : Michelin – Demeures de Lozère – Le petit futé
Langues parlées : Espagnol – Anglais – Français
Capacité
- Nombre de chambres : 16
Ouverture
Tarifs
- À partir de 77€ / chambre double
Moyens de paiement
- Cartes de paiement
- Chèques bancaires et postaux
- Espèces
Prestations
Equipements
- Parking autocar
- Lit bébé
- Salon
- Terrasse
- Bar
- Chaise bébé
- Local matériel fermé
Confort
- Télévision
- Câble / Satellite
- Sèche cheveux
- Téléphone
Services
- Restauration
- Accès Internet privatif Wifi
Activités
- Golf
- Pêche
Allez-y en liO Car ou bus urbains
A moins de 10 mn à pieds de l’arrêt PRÉVENCHÈRES – PRÉVENCHÈRES – Pkg Garde Guerin !
Cet arrêt est situé sur les lignes : MENDE – VILLEFORT – GARDE GUERIN (254)
Environ 1 min (105 m).
Calculez votre itinéraire pour votre voyage en Occitanie avec les trains ou les cars Lio
Calcul itinéraires et recherche horaires
Groupes
- Nombre de personnes min 10
- Nombre de personnes max 37
Localisation